Какие сумки будут модными в сезоне весна-лето 2016?

Мир моды меняется крайне быстро, и следить за всем практически невозможно. Но как же оставаться стильной и модной всегда? Каждая женщина уверена, что переоценить роль такого аксессуара в образе, как сумка, просто невозможно. Каждая девушка всегда должна иметь в своем арсенале сумку, которая будет вне времени и моды (это, например, кожаные сумки Baldinini), а также пару хитов сезона.

 

1sumka Какие сумки будут модными в сезоне весна-лето 2016?

 

В будущем сезоне на пике популярности небольшие сумочки, которые даже на плечо не вешаются, а носятся просто в руках. Если кому-то кажется, что клатчи — это аксессуары для званых вечеров и длинных платьев в пол, то дизайнеры нарушают эти правила, вынося крошечные сумки на подиумы, а потом, собственно говоря, и на улицы.

Сумки формы «саквояж» уже были популярны, но теперь именитые модные дома сделали их несколько меньше. Эти модели, несомненно, станут популярными среди бизнес-леди.

 

2sumka Какие сумки будут модными в сезоне весна-лето 2016?

 

Для тех, кто вынужден носить с собой огромное множество вещей, бумаг и тому подобного, в моде все еще остаются объемные сумки больших размеров. Так что тенденция уменьшать модели коснулась не всех популярных вариантов аксессуаров в прошлых сезонах.

 

 

Нечто новенькое модельеры тоже придумали. Новым веянием станет принт сумочки, который совпадает с каким-либо принтом на одежде. Выглядит несколько неординарно и нестандартно, но, несомненно, интересно.

Оригинальность материалов также является новинкой в будущем сезоне. Видимо, те, кто диктует моду всему миру, решили внести новое веяние в старые тренды, и у них это, безусловно, получилось. Самые непредсказуемые и даже дикие сочетания больше не кажутся странными и неуместными: кожа рептилий и металлические вставки, крупные бусины и бахрома, острые шипы и нежный бисер с кружевом — все это теперь возможно.

Куда же без ретро? В основном ретро в будущем сезоне будет выражаться в ярких цветах и неординарных формах.

Обратите внимание и на рюкзаки. Те, кто любят стиль casual, останутся довольны, ведь теперь даже модные дома решили, что рюкзак — это не только удобно, но и стильно.

© Некоммерческий Блог «Mebel-OF.ru - Офисная мебель», 2012-2021 гг.